Печать
Просмотров: 5856

 

                                                  

«В глубине души человек заложена творческая сила, которая способна создать то, что должно быть, которая не даст нам покоя и отдыха, пока мы не выразим это вне нас тем  или иным способом»  И. В. Гете

31 марта в  МБУК ДК «Меридиан»  был проведен городской фестиваль «Экипаж - одна семья», одной из задач которого являлось развитие самодеятельного творчества среди трудовых коллективов города Вилючинска.

Для педагогов МБДОУ  «Детский сад № 1» уже стало доброй традицией участие в данном фестивале.

Выход на сцену дает  возможность получить опыт творческого общения, почувствовать уверенность в своих силах, что является дополнительным стимулом работы над собой, а главное в процессе подготовки происходит сплочение коллектива.

Под руководством музыкального руководителя Старокожевой Елены Владимировны участники фестиваля представили на суд компетентного жюри и зрителя свои номера, которые были пронизаны темой вечных семейных ценностей: верности, надежды, любви. В процессе выступления педагогам удалось проникнуть в самое сердце зрителя.

Важно подчеркнуть, что каждый участник получил искру вдохновения, тем самым расширило границы педагогов для творчества и мастерства, стало стимулом к профессиональному развитию и самосовершенствованию.

Выражаем благодарность организаторам фестиваля, желаем творческих успехов!

 

Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1»  Филипцова Т.А.